• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 90-92

Бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству в школе "Первый шаг в кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актёрского мастерства "Первый шаг в кино"
2164 дня назад
24 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 90-92

Кому стоит посетить мастер-класс по актёрскому мастерству? Всем, кто хочет развиваться! Если ты мечтаешь играть на сцене, хочешь быть заметным и запоминающимся, имеешь потребность в развитие своих коммуникативных навыков, чувствуешь себя зажатым и стеснительным, желаешь прочувствовать на себе что же такое "быть актёром", то тебе к нам! Курсы актёрского мастерства "Первый шаг в кино" дают возможность посетить одно занятие совершенно бесплатно!

Основная образовательная задача курсов актёрского мастерства "Первый шаг в кино" — научить мыслить самостоятельно! Ведь только так можно стать индивидуальным, интересным, запоминающимся, успешным! 

О курсе: 

Программа нашего курса рассчитана на 6 месяцев и основана на программе театральных ВУЗов. За 6 месяцев обучения вы пройдете основные ступени воспитания актера, которые проходят студенты высших театральных учебных заведений. Каждый месяц обучения на курсе — это законченный тематический блок. Результатом прохождения каждого блока является развитие определенного набора качеств, необходимых не только на сцене, но и в повседневной жизни. Таким образом, каждый ученик имеет возможность получить необходимые именно ему знания и умения в кратчайшие сроки. 

Совмещение различных форм работы

В программе курса оптимально соединенны тренинги, упражнения и техники, требующие как индивидуальной работы учащихся, так и командной. И даже при выполнение командных заданий, каждый ученик получает обратную связь от педагога. Такой подход позволяет скорректировать результаты одного и того же задания для разных учеников в пределах их потребностей в знаниях и умениях

Теория и практика на каждом занятии

Занятия на курсе "Первый шаг в кино" построены таким образом, что на каждом занятии учащиеся имеют возможность закрепления полученной теоретического материала на практических упражнениях. В среднем каждый ученик курсов выходит на сцену с индивидуальными и групповыми этюдами 2-3 раза за занятие. 

Мастер-классы от актеров театр и кино

Мастер-классы с действующими актерами театра и кино, режиссерами, кинооператорами, фотографами включены в стоимость месячного абонемента.

Отличное настроение гарантированно!

На занятиях всегда царит атмосфера творчества, общения и веселья! Приходите к нам за вдохновением! 

Будем рады видеть вас на бесплатном мастер-классе от курсов актёрского мастерства "Первый шаг в кино"!

Подробности на сайте actertrening.ru и в группе в вконтакте vk.ru/actertrening

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше